Classificações
Cadete (Sub-16) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Sábado - 04/05/2024
Domingo - 05/05/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Cadete (Sub-16) - Masculino
Artilharia
Cadete (Sub-16) - Masculino
Suspensões
Cadete (Sub-16) - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
Classificações
Cadete (Sub-16) - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Todas as datas
Sábado - 04/05/2024
Domingo - 05/05/2024
Próximos jogos
Últimos jogos
Cadete (Sub-16) - Masculino
Artilharia
Cadete (Sub-16) - Masculino
Suspensões
Cadete (Sub-16) - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
LIGA SC CADETE FEMININO
(1º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #4213
Compartilhar
Tweetar
Regulamento da competição
Regulamento não disponível
Classificação
Cadete (Sub-16) - Masculino
Tabelas de jogos
Jogos por data e local
Próximos jogos
Últimos jogos
Cadete (Sub-16) - Masculino
Artilharia
Cadete (Sub-16) - Masculino
Melhor defesa
Cadete (Sub-16) - Masculino
Controle de cartões
Cadete (Sub-16) - Masculino
Penalizações e Suspensões
Cadete (Sub-16) - Masculino
Outras Edições
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
Seguir a competição
Nome*:
E-mail*:
Data de nascimento:
Senha*:
Seguir
Fechar
Equipes
Locais de jogos
COLEGIAL
ADRECHA/JOAÇABA
SME XANXERÊ
ADHJ/JARAGUÁ DO SUL
HANDLAGES
HANDLUZ
CAÇADOR
MASSARANDUBA
HANDEBOL FMEBC
T-REX/TIMBÓ
HANDFLORIPA
ABLUHAND
SOMBRIO
AHI/ITAJAÍ
ASSOCIAÇÃO GUARAPUVU
HANDEBOL PERITIBA
SEDEC CONCORDIA
AJHA/JOINVILLE HANDEBOL
FME TUBARÃO
GINASIO DA ASPMT
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - A
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - B
GINÁSIO FLÁVIO CRUZ
GINÁSIO CENTRO DE EVENTOS
Jogos
Próximos jogos
Últimos jogos
Sábado
,
04 de Maio de 2024
HANDLUZ
X
CAÇADOR
04/05/2024
08:30
GINÁSIO FLÁVIO CRUZ
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
T-REX/TIMBÓ
X
ABLUHAND
04/05/2024
08:45
GINASIO DA ASPMT
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ASSOCIAÇÃO GUARAPUVU
X
COLEGIAL
04/05/2024
08:45
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - A
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SOMBRIO
X
AHI/ITAJAÍ
04/05/2024
09:45
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - B
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADRECHA/JOAÇABA
X
HANDLAGES
04/05/2024
09:45
GINÁSIO FLÁVIO CRUZ
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADHJ/JARAGUÁ DO SUL
X
HANDEBOL MASSARANDUBA
04/05/2024
10:00
GINASIO DA ASPMT
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
HANDFLORIPA
X
FME TUBARÃO
04/05/2024
10:00
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - A
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ABLUHAND
X
HANDEBOL FMEBC
04/05/2024
11:15
GINASIO DA ASPMT
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CAÇADOR
X
ADRECHA/JOAÇABA
04/05/2024
13:15
GINÁSIO FLÁVIO CRUZ
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SOMBRIO
X
HANDFLORIPA
04/05/2024
13:30
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - A
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADHJ/JARAGUÁ DO SUL
X
AJHA/JOINVILLE
04/05/2024
14:00
GINASIO DA ASPMT
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
FME TUBARÃO
X
COLEGIAL
04/05/2024
14:15
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - B
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
HANDLAGES
X
HANDLUZ
04/05/2024
14:30
GINÁSIO FLÁVIO CRUZ
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AHI/ITAJAÍ
X
ASSOCIAÇÃO GUARAPUVU
04/05/2024
14:45
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - A
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
HANDEBOL FMEBC
X
T-REX/TIMBÓ
04/05/2024
15:15
GINASIO DA ASPMT
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
COLEGIAL
X
SOMBRIO
04/05/2024
16:00
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - A
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
HANDEBOL MASSARANDUBA
X
AJHA/JOINVILLE
04/05/2024
16:30
GINASIO DA ASPMT
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ASSOCIAÇÃO GUARAPUVU
X
HANDFLORIPA
04/05/2024
16:30
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - B
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
HANDLUZ
X
ADRECHA/JOAÇABA
04/05/2024
17:00
GINÁSIO FLÁVIO CRUZ
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AHI/ITAJAÍ
X
FME TUBARÃO
04/05/2024
17:15
GINÁSIO DO COLÉGIO CATARINENSE Q - A
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2024
HANDEBOL PERITIBA
14
X
24
SEDEC CONCORDIA
01/05/2024
09:00
GINÁSIO CENTRO DE EVENTOS
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SME XANXERÊ
14
X
14
HANDEBOL PERITIBA
01/05/2024
11:00
GINÁSIO CENTRO DE EVENTOS
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SEDEC CONCORDIA
32
X
3
SME XANXERÊ
01/05/2024
14:30
GINÁSIO CENTRO DE EVENTOS
Cadete (Sub-16)
Masculino
LIGA SC CADETE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização